УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как вы достали!": в Донецке пассажиры маршрутки "напали" на террористов

237,3 т.
'Как вы достали!': в Донецке пассажиры маршрутки 'напали' на террористов

В соцсети появился рассказ о реакции жителей Донецка на хамство вошедших в маршрутку террористов.

Об этом написал пользователь Сергей Офицер в Facebook.

"Сегодня случайно оказался очевидцем любопытной сцены в маршрутке №58 ул.Пинтера - АС Трудовские. На Текстильщике в маршрутку вошли в камуфляже три изрядно подпивших "защитника". И с ходу стали демонстрировать свой героизм, задирая и провоцируя находящихся в салоне, мужчин призывного возраста. "Что, мясо жрете, в футболках ходите, а мы там на боевых", "Что-то мы вас там на боевых не видели...", "Почему мы должны вас там защищать?", "Хоть бы кто банку тушенки подал, пацаны там голодные сидят"", - описал случившуюся ситуацию свидетель.

Читайте: После обстрела в оккупированном Донецке погиб человек

По словам Офицера, остановки три народ молчал, но потом случился эмоциональный взрыв.

"Половина автобуса просто взорвалась: "Нажрались, сволочи!", "Как вы нас уже достали!" "Только форму позорите!", "Из-за таких, как вы все...", "Кто вас сюда звал?"

Особенно эмоциональны были женщины... На фразу "Хоть бы кто банку тушенки подал..." одна женщина достала из пакета гуманитарки банку тушенки и протянула ее со словами: - "На. Возьми... Что не берешь? Бери!", - "Да ладно... Я себе найду...", - "Отожмешь?". Защитники" вывалились из маршрутки на Добровольского, совершенно обалдевшие...

Я не верил своим ушам и глазам... Столько неприкрытой злости по отношению к "защитникам" в Донецке я не ожидал увидеть", - написал он.

Читайте: Донецк подвергся мощному обстрелу: город светился от вспышек и залпов

Как сообщал "Обозреватель", в Донецке сейчас катастрофическое положение с медикаментами, дефицит топлива, дороговизна и отсутствие качественных продуктов питания.