УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оперативное ВИДЕО МВД. В ролях - Брагин и Ахметов

1,5 т.
Оперативное ВИДЕО МВД. В ролях - Брагин и Ахметов

Новый фильм Владимира Арьева, посвященный истории происхождения капиталов Рината Ахметова и Виктора Януковича был презентован на днях в УНИАН. По словам журналиста и кандидата в народные депутаты от блока НУНС В.Арьева, "5 канал" не осмелился показать фрагменты этого фильма в своем эфире. Видеокамера "5 канала" показала лишь максимально средний план, на котором детали кадров не были заметны.

Часть 1

Между тем, в этом фильме, по заявлению авторов фильма, впервые демонстрируются кадры уголовных сходок, снятые оперативниками МВД. Участие в этих сходках принимали Ахать Брагин и Ринат Ахметов.

Часть 2

Фильм содержит реальные воспоминания бывших милиционеров, которые характеризуют криминальную обстановку 90-х годов в Донецкой области. Один из правоохранителей, не показывая своего лица, уверяет, что лично задерживал Виктора Януковича с поличным – в момент совершения разбойного нападения на частную квартиру.

Часть 3

Фильм демонстрирует документы, хранящиеся в МВД Российской Федерации, в которых нет никаких упоминаний о снятии двух судимостей Виктора Януковича. Владимир Арьев планирует обратиться ко всем телекомпаниям Украины с предложением показать этот фильм, а пока предлагает посмотреть его фрагменты в сети интернет.