УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналісти показали, як живуть натхненники "Новоросії" у Києві: опубліковано відео

15,9 т.
Журналісти показали, як живуть натхненники 'Новоросії' у Києві: опубліковано відео

Сторонники сепаратизма и федерализации, бывшие экс-регионалы Арсен Клинчаев, Александр Ефремов и Владимир Струк спокойно продолжают жить в столице Украины Киеве.

Журналисты программы "Гроші" выяснили, как одиозные сторонники террористов обжились в Киеве.

Так, экс-регионал Арсен Клинчаев стоял у истоков террористической "Новороссии" и именно он наряду с другими руководил захватом Луганской ОГА и повесил над зданием оккупантский триколор.

Спровоцировав войну, Клинчает сбежал к киевским "карателям". Так же, как и остальные его луганские сообщники. У Клинчаева есть три квартиры в Киеве, в одной из них он отбывает домашний арест.

Читайте: Избитый за хамство Клинчаев выставляет себя "жертвой политических репрессий": фотофакт

Сам сторонник террористов виновным в событиях на Донбассе себя не считает. Однако в начале конфликта он радовался российскому триколору в Луганске и призвал людей брать в руки оружие. Теперь Клинчаев наслаждается жизнью в мирной Украине, утверждая, что столичное жилье досталось ему от матери.

Уютно устроилась в Киеве и семья регионала Владимира Струка - спонсора луганских боевиков. Экс-депутат - сторонник федерализации Украины и участник террористических сборищ. Летом его жена Елена и старшая дочь Карина купили квартиры в самом элитном жилом комплексе Киева - "Новопечерские липки", а младшей дочери "политика" досталась новенькая машина BMW.

И пока обманутые земляки голодают в Луганске, на их страницах в Инстаграм зашкаливает пафос и гламур. Любимое место Струков - аннексированный Крым. И не удивительно, ведь дочери экс-депутата - обладательницы огромных земельных участков в Ялте, где, скорее всего, разместился папин санаторий "Жемчужина".

Читайте: Клан Ефремова: кто правит в "ЛНР"

А одиозный экс-регионал Александр Ефремов даже не скрывает свою сладкую жизнь в историческом центре Киева. Его называют кошельком "ЛНР" и организатором референдума об отделении от Украины.

Оставив земляков в терроре, Ефремов разъезжает по столице на шикарном внедорожнике Range Rover, принимает джакузи в престижном спорт-клубе и вершит дела в элитном офисе на Воздвиженке.

Однако сладкая жизнь сепаратиста на грани срыва. ГПУ наконец-то завершила дело экс-регионала и направляет его в суд.

Читайте: 56-летняя нардеп Ефремова купила очки, как у Бейонсе, за 5600

Читайте: Идеолог "ЛНР" легализовал свой бизнес в Киеве и разорил Луганский университет

Напомним, ранее СМИ показали досуг находящегося под домашним арестом Ефремова.