УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Буш сделал свой выбор

1,0 т.
Буш сделал свой выбор

Президент США Джордж Буш, проголосовал на досрочном голосовании по выборам Президента США за Джона Маккейна, сообщает газета The Washington Post.

Как пишет издание, в субботу, 25 октября, в большинство американских редакций по электронной почте поступило, следующее заявление пресс-секретаря Белого дома Даны Перино: "Трудно поверить, но многие репортеры задают мне один и тот же вопрос: "За кого проголосовал президент?" Я полагаю, что должна это прояснить. В течение последних месяцев президент неоднократно заявлял, что поддерживает кандидатуру Маккейна. И, конечно же, он проголосовал именно за него".

Напомним, что президент США вместе с супругой Лорой Буш в пятницу, 24 октября, проголосовали досрочно. Джордж Буш заполнил свой бюллетень, сидя за рабочим столом своего Овального кабинета в Белом доме.

Бюллетени четы Бушей в тот же день были отправлены по почте в избирательную комиссию штата Техас, так как личным домашним адресом президента и первой леди является их ранчо под Кроуфордом в этом штате. А в день выборов Буш будет находиться в Белом доме в Вашингтоне.

Досрочное голосование, в том числе по почте, разрешено в 31 из 50 штатов США, а также в федеральном округе Колумбия, в котором находится американская столица Вашингтон.

Выборы Президента США состоятся 4 ноября.

Читайте по теме:

Буш перед своим уходом выдал Украине и Грузии аванс

Буша разоблачат уже 17 октября!

Буш выделил миллионы на создание космической ПРО

Выборы в США станут "молодежными"

Шварценеггер решил вмешаться в выборы президента США

Подготовил Игорь Полупанов

Буш сделал свой выбор