Скутерист показал фигу гаишникам, а через 100 метров врезался в легковушку

657
Скутерист показал фигу гаишникам, а через 100 метров врезался в легковушку

В Киеве на проспекте Победы произошло ДТП с участием водителя скутера. Пострадали два человека, в том числе и 6-летний ребенок, пишет "Сегодня".

В ГАИ рассказали, что парень на скутере без номерных знаков с пассажиром двигался по проспекту Победы в сторону Житомира. На пересечении с ул. Ушакова его попытался остановить патруль, чтобы проверить документы. Водитель нажал на газ, показав гаишникам кукиш.

Через сотню метров скутерист решил развернуться через небольшой разрыв в отбойнике, выехал на противоположную сторону проспекта и оказался перед "носом" у легковушки "Акура". Столкновения избежать не удалось, скутер от удара отлетел примерно на 10 метров. В "Акура" же врезался "Форд", который шел следом.

В результате водитель скутера травм не получил, но его пассажиру понадобилась медицинская помощь. Также госпитализирован 6-летний ребенок, сын водителя "Форда".

Уже известно, что водитель скутера был пьян. Где он взял транспортное средство, на который не было ни одного документа, установит следствие.