Геращенко опубликовал фото убийцы из харьковского супермаркета

5,5 т.
Геращенко опубликовал фото убийцы из харьковского супермаркета

Народный депутат Украины от "Народного фронта" Антон Геращенко опубликовал фото неизвестного, который в ночь с 30 на 31 июля в помещении одного из супермаркетов Харькова из огнестрельного оружия убил мужчину, после чего скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Фотографию он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вчера вечером в Харькове в супермаркете АТБ на проспекте Гагарина был застрелен человек. От полученных ранений мужчина скончался в больнице. По предварительной информации между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт. Убийца даже не скрывал своего лица. Публикую фото убийцы с камер наблюдения в супермаркете. Прошу всех, кто опознает убийцу, немедленно сообщать в милицию по телефону 102 или сообщать в личку начальнику областного УВД Анатолий Дмитриев и городскому УВД Андрей Крищенко", - подчеркнул Геращенко.

Как сообщал "Обозреватель", по словам свидетелей, все произошло около 23 часов. Возле кассы к одному из посетителей подошел неизвестный мужчина. Достал пистолет и выстрелил в живот. Выстрел был один. Что за пистолет - неясно. После стрелок что-то прокричал и выбежал из маркета.