Мозговой со своей террористической группировкой готовится штурмовать позиции украинских военных

Мозговой со своей террористической группировкой готовится штурмовать позиции украинских военных

Главарь террористической группировки "Призрак" Алексей Мозговой заявлял о подготовке к штурму позиций украинской армии и о том, что ведет активные переговоры с представителями пророссийских бандформирований по "разграничению полос ответственности" в районе Дебальцевского плацдарма.

Об этом сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

Читайте: Террорист Мозговой пригрозил наступлением на Харьков и Одессу: опубликовано видео

Он также добавил, что террористы из группировки Мозгового продолжают постоянно обстреливать гражданские объекты и позиции сил АТО.

Также он рассказал, что боевики боятся "массового" контрнаступления украинских военных после успешного проведения внеочередных выборов в Раду, поэтому активно продолжают свои учения по боевой подготовке.

"В "ДНР" третьи сутки продолжаются "учения по боевой готовности". Наиболее активно "учения" проходят в трёх районах города: Киевском, Кировском и Петровском. Отмечается перемещение бронетехники и артиллерии. В рядах боевиков усиленно муссируются слухи о "массовом наступлении" украинских войск после прошедших в воскресенье 26 октября парламентских выборов".

Читайте: "Новороссия" против "ДНР-ЛНР": Мозговой призвал к смене предательского "правительства"

Напомним, 26 октября завершились выборы в Верховную Раду Украины. По данным национального экзит-полла лидирует "Блок Петра Порошенко".

"Обозреватель" публикует данные всех экзит-поллов.

Выборы в Верховную Раду: текстовая онлайн-трансляция.