УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В киевских квартирах обнаружили тела двух мужчин

12,4 т.
В киевских квартирах обнаружили тела двух мужчин

В разных районах Киева произошло два убийства. Жертв находили в квартирах.

Один случай произошел в понедельник, 11 мая, в доме на улице Бойченко, 4 в Днепровском районе. Когда милиционеры прибыли на место происшествия, то обнаружили труп 38-летнего мужчины со следами колото-ножевых ранений.

"В квартире также находился 34-летний мужчина, у него были резаные раны головы. Пострадавшего медики доставили в больницу. Причина происшествия устанавливается", - рассказали "Обозревателю" в милиции. По одной из версии, между мужчинами произошла ссора. Также известно, что они оба являются жителями Житомирской области.

Читайте: В Киеве убийца женщины получил по заслугам

Еще одно убийство произошло 9 мая в жилом доме на улице Василенко, 23-а в Соломенском районе. Убитый – 40-летний мужчина. Его тело, со следами колото-резаных ран, обнаружили родственники.

Читайте: В Киеве задержали водителей, перевозивших оружие

Ранее сообщалось, что за последнее время в столице произошло несколько резонансных убийств публичных людей, таких как: экс-депутат Олег Калашников и публицист Олесь Бузина. Также был расстрелян милицейский патруль, в результате чего погибли двое сотрудников милиции и еще трое получили тяжелые ранения.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА