УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Узине на Киевщине ограбили АЗС

525
В Узине на Киевщине ограбили АЗС

В городе Узин Киевской области ограбили АЗС.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области, ограбление автозаправки произошло ночью 11 октября. По словам сотрудников АЗС, в 2:25 в магазин, который находится в помещении автозаправки, зашел неизвестный мужчина в маске.

Угрожая разбитой бутылкой, он потребовал отдать лоток кассового аппарата с деньгами. Забрав две тысячи гривен, преступник скрылся в неизвестном направлении.

Согласно показаниям сотрудников АЗС, злоумышленник имел такие приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, во время совершения преступления разговаривал по-русски. Мужчина был одет: в спортивную шапку с прорезями для глаз, куртку, камуфляжные штаны армейского образца темного болотного цвета, военную обувь темного цвета.

Сотрудники Белоцерковского горотдела проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности подозреваемого и его места нахождения.

По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.187 (разбой). Санкция статьи предусматривает лишение свободы от трех до семи лет.

В милиции просят свидетелей нападения на АЗС и других граждан, которые имеют информацию о совершении данного преступления или месте нахождения подозреваемого, обратиться к правоохранителям по телефонам 04563-5-32-06 (дежурная часть горотдела в Белой Церкви) или 102.