УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ситуация на дорогах: 82 ДТП и 15 погибших

1,1 т.
Ситуация на дорогах: 82 ДТП и 15 погибших

15 января 2012 года в Украине зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает официальный сайт Управления ГАИ МВД Украины. В результате аварий на дорогах 15 человека погибли и 114 - травмировано.

В ДТП на Львовщине погибли три человека

15 января в полшестого вечера вблизи села Подгорцы Бродовского района на автодороге Киев-Чоп произошло столкновение двух грузовых и одного легкового автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека и 3 человека с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

На Донетчине произошло страшное ДТП

На Володарской трассе (между 215-м и 216-м километром) под Мариуполем произошло страшное ДТП. На трассе столкнулись автомобили ВАЗ 2110 и Nissan Maxima. В результате лобового столкновения водитель и пассажир «десятки» погибли от полученных травм.

Как сообщили на месте аварии, за рулем ВАЗа находился прапорщик милиции Володарского района. Кто был его пассажиром, на данный момент неизвестно.

В аварии пострадал и человек, находившийся в Nissan - с травмами головы его забрала «скорая». Кроме того, попутчик пострадавшего с места ДТП скрылся.

От лобового удара обе машины оказались за пределами дороги.

Напомним, 14 января в Украине зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 24 человека погибли и 92 - травмировано.