УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никопольские таксисты битами избили "киборга" до потери сознания

137,4 т.
Никопольские таксисты битами избили 'киборга' до потери сознания

В Никополе Днепропетровской области 7 января вечером боец АТО Андрей, защищавший донецкий аэропорт, был жестоко избит водителями такси из-за снега на его пальто.

Таксист грубо начал выпихивать Андрея из салона авто, сообщает NikopolNews.net.

Как отметил пострадавший, 7 января вечером он со своей женой и друзьями вызывал такси службы Life, абонентом которой является.

Читайте: Минобороны показало видео, как "киборгов" обыскивали боевики "ДНР": отойти к поребрику

Когда таксист приехал, рассказывает боец, то он отказался выполнять заказ, мотивируя это тем, что у друга Андрея грязное пальто. После того, как пальто было вычищено от снега, ребята сели в автомобиль. Но таксист снова отказался везти в грубой форме. Вытаскивая их из автомобиля, таксист выражался нецензурной бранью.

После этого началась словесная перепалка, в результате которой водитель такси вызвал "подмогу". Через некоторое время подъехало еще несколько такси, из которых вышли "бравые ребята" с битами в руках и начали избивать Андрея уже группой лиц, нанося ему телесные повреждение по всему телу.

На данный момент Андрей находится в больнице, у него сотрясение мозга, множество гематом и ссадин.

Читайте: Жители Львовщины, стоя на коленях в снегу, прощались с "киборгом": душераздирающее видео

Как сообщал "Обозреватель", в соцсети блогер сообщил о жестокой артиллерийской дуэли возле донецкого аэропорта. Там 11 января якобы погибли шестеро "киборгов".