УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутата от ПР переехал собственный водитель

1,9 т.
Депутата от ПР переехал собственный водитель

Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Святаш за год второй раз оказался в гипсе и теперь ходит на работу в Верховную Раду с костылями, сообщают "Вести".

"Меня уже замучили вопросами, как я сломал ногу, нужно заказать футболку с ответами, – рассказал Святаш. – Это случилось в 20-х числах апреля. Я садился в авто, а водитель в этот момент тронулся, и так получилось, что я упал, и мне переехали ногу – я получил перелом. Теперь два месяца в гипсе ходить. Раньше на теннисном корте эту же ногу травмировал – оторвал сухожилье".

Кстати, в Раде был замечен еще один нардеп на костылях.

"Это мой коллега из Луганска. Но у него была какая-то плановая операция на ноге, кажется, ничего серьезного", - сказал Святош.

Напомним, 14 мая народный депутат Владимир Арьев в своем Facebook опубликовал фотографии двух нардепов от ПР на костылях. "Я не знаю что с регионалами делали на праздники, но некоторые вернулись на костылях", - написал он.

Как сообщалось, в 2008 году автомобиль под управлением работника Службы безопасности умышленно сделал наезд на народного депутата Дмитрия Святаша.