УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участник "Битвы экстрасенсов" увидел смерть врадиевского садиста

3,5 т.
Участник 'Битвы экстрасенсов' увидел смерть врадиевского садиста

Участники "Битвы экстрасенсов", которые два года назад расследовали жестокое убийство 15-летней Алины Прокул во Врадиевке, напророчили обидчику девочки насильственную смерть. Об этом пишет издание "Вести".

Отмечается, что все ясновидцы, а одна даже приехала из Майами, пришли к общему выводу, что с девушкой расправился местный житель: мужчина с темно-русыми волосами, до 30 лет, со связями.

Украинская ясновидящая Алена Курилова предупредила врадиевчан, что через два года похожий случай может повториться. Экстрасенс Денис Шевченко на месте преступления говорил о том, что преступники приехали на машине, их кто-то "крышует" и что страшных случаев в этом селе всего будет три.

"В эфир не пошла та часть, где я говорил, что одного из преступников зовут Сергей и я вижу его в камуфляже, возможно, он егерь или лесничий. И я уверен, что это слышали милиционеры, которые были среди зрителей. Но никто не прислушался к моим словам, — говорит Денис Шевченко. — Сейчас я вижу, что один из виновных в изнасиловании Иры скоро умрет насильственной смертью".

По словам экстрасенса, в селе два года назад была атмосфера гнетущего страха. "В этих землях рождается много черных магов, людей с темной энергетикой. И в память о жертвах оборотней надо поставить крест, а лучше — соорудить часовню. Такие грехи надо замаливать всем селом, иначе может быть новая беда".

Как сообщал "Обозреватель", ночью 27 июня трое мужчин изнасиловали и жестоко избили 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии. По словам пострадавшей, ее обидчиками являются два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и капитан милиции Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Все трое обвиняемых в изнасиловании и избиении Крашковой арестованы по решению суда.

После ареста подозреваемые Дмитрий Полищук и Евгений Дрижак рассказали правду-матку о системе тотальной коррупции в МВД в Николаевской области, сдав свое начальство и коллег.